МБОУ "Европейский лицей" п. Пригородный
п. Пригородный, Оренбургского района, Оренбургской области
  • Общественный контроль

С 1 сентября 2020 начал свою работу общественный контроль за организацией бесплатного горячего питания детей начальных классов.

Родители являются активными участниками учебно-воспитательного процесса, все проекты реализуются с их участием. С 1 сентября 2020 начал свою работу родительский контроль за организацией бесплатного горячего питания детей начальных классов. Родители оценили качество блюд и эстетическую подачу.

16 ноября 2022 года в МБОУ "Европейский лицей  п Пригородный состоялся родительский контроль за организацией горячего питания обучающихся. Родители наблюдали за питанием учащихся в столовой, давали оценку вкусовым качествам блюд, их соответствию утвержденному меню, оценивали культуру приема пищи обучающимися. Во время проверки родители задавали интересующие их вопросы, получили на них ответы и были полностью удовлетворены организацией питания в школьной столовой.

В МБОУ "Европейский лицей  п Пригородный продолжается осуществление родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся.

январь 2023г.

февраль 2023г.